02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте сбили пешехода

На Ленинском проспекте под колеса автомобиля попал пешеход.

Несчастье произошло перед Кронштадской площадью, в сторону метро
«Ленинский проспект».

«Скорая» в пути. На асфальте была кровь», —

пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Состояние пострадавшего и все обстоятельства случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.