03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В лобовом ДТП со «скорой» в Петербурге пострадал человек

УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти начало проверку после ДТП на Пискаревском проспекте с участием автомобиля скорой помощи. В настоящее время врачи борются за жизнь одного пострадавшего. 

Ранее очевидцы сообщали, что  автомобиль «скорой» по встречной полосе объезжал пробку и «лоб в лоб» столкнулся с «Мерседесом». Свидетели аварии отмечали, что автомобиль скорой помощи двигался очень быстро, при этом возможности увернуться, по их словам, у водителя иномарки не было. 

В результате тяжелые травмы получила женщина, которая находилась за рулем иномарки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.