02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Шаумяна сгорела моторная лодка

Девять спасателей тушили вспыхнувшую лодку на зимней стоянке в Красногвардейском районе.

Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС по Петербургу 29 ноября в 5:29. На проспекте Шаумяна у дома 1 на зимней стоянке горела моторная лодка.

В 5:49 пожар был потушен. Лодка почти полностью выгорела.  Дознание по факту ЧП ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района.

В тушении пожара участвовали две единицы техники и девять спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.