07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе задержали подозреваемого в смертельном избиении мужчины

Полиция Невского района задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины в квартире на улице Подвойского. От полученных травм он скончался. 

Как стало известно «Мойке78», стражи порядка задержали мужчину 1984 года рождения по подозрению в избиении собутыльника.

Тело 41-летнего мужчины нашли 26 ноября в его квартире по улице Подвойского. На нем имелись множественные гематомы и ссадины головы и шеи. 

По данным источника в полиции, подозреваемый, будучи в гостях у знакомого во время ссоры, вспыхнувшей после совместного распития алкоголя, избил его руками и ногами. Травмы оказались смертельными, мужчина умер на месте. 

Выяснилось, что задержанный уже не в первый раз нарушает закон, у него есть судимость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.