Петербургских автомобилистов ждут новые ограничения движения в городе со 2 декабря. Проезд временно закроют по Арсенальной улице и по проспекту Тореза.

По данным ГАТИ, со 2 по 11 декабря в связи с ремонтом трамвайных путей и дороги закроют движения транспорта по Арсенальной ул. от Свердловской наб. к Кондратьевскому пр.

Со 2 по 19 декабря ограничат движение по Арсенальной ул. от Кондратьевского пр. до Арсенальной наб. При этом сквозной проезд на перекрестке Арсенальной ул. и ул. Комсомола с 22 часов 18 декабря до 1 часа ночи 19 декабря будет закрыт. До 19 декабря нельзя будет проехать по перекрестку Арсенальной ул., Кондратьевского пр. и ул. Комсомола.

В связи с прокладкой теплосети со 2 по 3 декабря закроют движение транспорта по четной стороне бокового проезда пр. Тореза от Раздельной ул. до Институтского пр. Кроме того, по 1 февраля 2018 года будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне Новосибирской ул. от Торжковской ул. до Ланского шоссе. 

Со 2 по 11 декабря проезд будет ограничен по Митрофаньевскому шоссе у д.5 от Митрофаньевского тупика до Малой Митрофаньевской ул.

Наконец, до 18 сентября 2020 года полностью закрывается движение транспорта по пер.Матюшенко от ул. Бабушкина до Прямого пр. Со 2 по 15 декабря ограничено движение транспорта у д. 40 по ул. Бабушкина.

2 декабря  нельзя будет проехать по Новобелицкой ул. от ул. Пограничника Гарькавого до ул. Тамбасова в связи с прокладкой теплосетей.