30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иранка пережила 50 операций, пытаясь стать Анджелиной Джоли

Жительница Ирана Сахар Табар прославилась в Сети своей необычной внешностью, которую она приобрела, пытаясь стать похожей на голливудскую звезду Анджелину Джоли. 

Как сообщает The Sun, девушка пережила около 50 пластических операций. Экстравагантности ее внешности добавляет маленький вес – иранка придерживается строгой диеты, чтобы весить 40 кг. 

На голливудскую актрису девушка похожа мало, однако популярность в Сети она завоевала. Сегодня за ее жизнью в Instagram следят 370 тыс. подписчиков. Впрочем, одни пользователи сравнивают девушку с зомби, другие восхищаются смелостью, а третьи высказывают мнение, что эффект от пластических операций она подчеркивает «тоннами» косметики и фотошопом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.