01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пользователи WhatsApp сообщили о масштабном сбое

Пользователи мессенджера WhatsApp сразу из нескольких стран заявили, что столкнулись с проблемой с доступом к приложению. 

Об этом говорится в сообщении на сайте downdetector, который отслеживает сбои в популярных мессенджерах и социальных сетях. 

Так отмечается, что на сбои в WhatsApp жалуются пользователи из США и Финляндии, а также жители Израиля, Мексики, Малайзии, Египта, Германии. При этом некоторые пользователи сообщили о восстановлении в работе сервиса. 

Отметим, что в начале ноября пользователи мессенджера уже заявляли о подобных проблемах. О сбоях в WhatsApp также сообщалось в мае и сентябре этого года. 

В России в ноябре без Интернета на ночь оставались пользователи Yota. Тогда выяснилось, что сбой произошел на сети «Мегафона», на которой функционирует оператор. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.