02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Владимирскую» откроют для пассажиров сегодня

Наземный вестибюль станции «Владимирская» в Петербурге откроется в пятницу, 1 декабря. Об этом сообщили в городской подземке.

Первоначально открыть вестибюль «Владимирской» на вход и выход планировалось 6 декабря. Пассажирам предлагалось на время трехнедельного ремонта воспользоваться вестибюлем станции «Достоевская», который в этот период будет работать на вход и выход с 5.35 до 00.17 часов по всем дням недели. Однако специалисты петербургского метрополитена управились на неделю раньше. Капитальный ремонт эскалаторов на станции завершился. 

Как ожидается, петербуржцы и гости города смогут воспользоваться станцией уже сегодня. Ее откроют после 17 часов.

Ранее специалисты отремонтировали эскалаторы на станции метро «Технологический институт». Ремонт начался 18 сентября и завершился 20 ноября. На время ремонта станцию не закрывали полностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.