09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России появится новый телеканал об автомобилях

С будущего 2018 года в России начнет вещание новый автомобильный телеканал под названием «Моторспорт ТВ».

Новый автомобильный телеканал стартует с февраля 2018 года, сообщает отраслевой портал Кабельщик.ру.  Новый телеканал будет посвящен  всевозможным автомобилям и транспортным средствам.

Дистрибуцией телеканала в России займется международный холдинг «Motorsport Network». Содержание вещания нового канала будет учитывать специфику интересов населения России и стран СНГ.

Предполагается, что новый ТВ-канал будет освещать в прямом эфире автомобильные новости со всего мира. Анонсируется цикл прямых эксклюзивных трансляций, специальные проекты на околоавтомобильные темы, познавательные передачи, видео тест-драйвы, а также автомобильное реалити-шоу. 

Создатели телеканала предполагают, что вещание будет идти в HD-качестве, распространяться в пакетах платного телевидения, а также через Интернет.
 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.