09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Lamborghini официально представила новый внедорожник Urus

Новый внедорожник Urus мощностью 650 лошадиных сил был официально представлен 4 декабря, в понедельник.  Стоить новинка будет от 15 миллионов рублей. 

Спортивный внедорожник или Супер-SUV итальянцы представили
после 5 лет ожидания. Перед публикой предстал люксовый спортивный кроссовер Urusс
полным приводом, 4- литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и разгоном
до 100 километров в час за 3,59 секунды. Максимальная ограниченная скорость –
350 километров в час.

Новый суперкар презентовали в Италии, городе Болонья. При
этом создатели утверждают, что автомобиль является настоящим воплощением духа и
буквы Lamborghini с позиций дизайна, динамики, мощи и эмоций. При этом это
роскошный автомобиль для ежедневной езды. 

Напомним, что итальянский автопроизводитель анонсировал Urus как концепт еще в
2012 году, и только в этом году выступил с официальной презентацией. Первые
экземпляры автомобиля поступят в продажу уже с начала будущего 2018 года.
Средняя цена – 200 тысяч евро, а в целом по миру должно быть продано 3,5 тысячи
внедорожников.

Среди прочих планов производителя в будущем оснастить Urus мощным
гибридным двигателем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.