31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигранту вспороли живот на проспекте Энергетиков

В Александровской больнице врачи спасают жизнь 26-летнему гражданину Узбекистана. В клинику его привезли с проникающим ранением живота.
Мигрант находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке 78», телефонограмма в правоохранительные
органы поступила вечером 4 декабря. Мужчину привезли на машине скорой помощи от
дома № 9 по проспекту Энергетиков.

Обстоятельства случившегося выясняются. Известно лишь, что на
мигранта у парадной дома напал неизвестный. Он ударил его ножом и скрылся.
Проводится проверка.

В конце ноября сообщалось, что трое злоумышленников отобрали
деньги у прохожего в Красносельском районе и попытались скрыться. Убежать
грабителям не удалось — их по «горячим следам» задержала полиция.

Нападение
произошло у дома 38 на улице Маршала Казакова трое молодых приезжих из
Дагестана напали на мигранта. Угрожая пистолетом, злоумышленники забрали у
42-летнего жителя Таджикистана 4 тыс. рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.