19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков азиаты оставили приезжего без iPhone

Двое неизвестных азиатской внешности напали на приезжего в Невском районе и ограбили его на 36 тыс. рублей.

В полицию Невского района Петербурга обратился мужчина 1992 года рождения, уроженец Челябинской области. 

Он сообщил, что 12 ноября на проспекте Большевиков  двое азиатов применили к нему физическую силу и открыто похитили у него сотовый телефон iPhone 6S за 30 тыс. рублей и цепочку за 6 тыс.

Разбойникам, по словам пострадавшего, было около 30 лет. Оба, как рассказал стражам порядка мужчина, были одеты в темную одежду.

Ранее высылаемый из России мигрант в Пулково украл у пассажира сумку с имуществом на полмиллиона рублей. А в конце ноября жертвой разбойников азиатской внешности стал турист из Китая.  Двое неизвестных, применив силу, отобрали у мужчины сумку, в которой находились 30 000 рублей, 500 юаней, национальный паспорт, роутер и банковские карты. Потом злоумышленники сняли с них 3 400 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.