07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти задушил «бывшую» и сжег труп

Полиция Сланцевского района Ленобласти задержала подозреваемого в жестоком убийстве 34-летней женщины. Она числится пропавшей без вести уже более восьми лет.

Как стало известно «Мойке78», женщина 1983 года рождения 15 мая 2009 около 1 часа ушла из своего дома и не вернулась.20 ноября ГСУ СКР по Ленобласти возбудил уголовное дело по факту убийства. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину 1982 года рождения, который уже был судим ранее.

По данным следствия, ночью 15 мая 2009 разыгралась криминальная драма. На почве личных неприязненных отношений мужчина задушил ее, а потом сжег труп в лесу, чтобы скрыть следы преступления.

Как выяснилось, расправа произошла после того, как женщина стала шантажировать его отправкой интимных фото к невесте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.