27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Роналду опять получил «Золотой мяч»

Форвард  мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду выиграл свой пятый «Золотой мяч» от французского журнала France Football.

Об этом говорится в сообщении на сайте  издания.

За нападающего голос отдали больше людей, чем за  Лионеля Месси из «Барселоны» и Неймара из «Пари Сен-Жермен». Всего на награду претендовали 30 человек. 

Отметим, что португальский спортсмен получает награду второй раз подряд. Всего на его счету пять «Золотых мячей», так что он успел догнать Месси. 

Капитан сборной Португалии получил и награду The Best от Международной федерации футбола (ФИФА), тогда он опередил тех же соперников, что и в этот раз. 

Ранее компания HopperHQ выяснила, что Роналду стал самым высокооплачиваемым мужчиной, который пользуется социальной сетью Instagram. Как оказалось, только за один рекламный пост он получает больше 400 тыс. долларов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.