07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В СИЗО-3 нашли свертки с телефонами

Сотрудники СИЗО-3 при обходе режимной территории нашли два свертка черного цвета. Внутри них лежали 14 телефонов и четыре сим-карты. 

Сотрудники изолятора проводят комплекс оперативных мероприятий по установлению заказчика запрещенных предметов, сообщили в пресс-службе УФСИН по Петербургу и Ленинградской области. 

Ранее похожий инцидент произошел в ИК-7 на улице Латышских Стрелков. Сотрудники УФСИН смогли перехватить сверток со средствами связи, который попытался перебросить на территорию колонии неизвестный.

Поймать мужчину не удалось — увидев, что его попытка провалилась, он скрылся. У забора одиноко валялся сверток черного цвета. Внутри оказались девять сотовых телефонов и 10 сим-карт разных операторов связи. Заказчика нелегальной «передачки» также ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.