10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Актером года назвали Тимоти Чаламета

Названы
лучшие актеры 2017 года. Рейтинг составило
издание Vulture.

Всего
в список вошли 10 работ. На первое место
критики поставили Тимоти Чаламета,
который исполнил роль
17-летнего Элио Перлмана в фильме «Зови
меня своим именем». Картину снял режиссер
Лука Гуаданьино.

На втором месте
— ирландская актриса Сирша Ронан. Ее
отметили за роль в ленте «Леди Птица»
Греты Гервиг. Замыкает тройку лидеров
Уиллем Дефо, который снялся в драме
«Проект «Флорида»», режиссер Шон
Бейкер.

В топ-10 также
вошли Лори Меткалф («Леди Птица»), Джеймс
Франко («Горе-творец»), Синтия Никсон
(«Тихая страсть») и другие.

Ранее журнал
Rolling Stone представил список худших кинолент
уходящего года. «Золото» взял блокбастер
«Трансформеры: Последний рыцарь»
режиссера Майкла Бэя. На втором месте оказалась экранизация «Темной башни» Стивена Кинга, а на третьем — БДСМ-мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.