05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Боксер Мэйуэзер попросил у Кадырова дом в Грозном

Заявивший о желании получить российское гражданство боксер Мэйуэзер хочет и свой дом в Грозном. С такой просьбой он обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову. 

Об этом Кадыров написал Telegram-канале. Ранее он встречался с боксером.

«У нас состоялась теплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всем мире. Его опыт, а именно пятьдесят побед в пятидесяти боях, стоят многого», — заявил Кадыров.

Боксер рассказал ему, что хочет получить гражданство России. 

«Мэйуэзер сказал мне: «Если получу российское гражданство, то у меня уже есть жилье в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном»», — отметил он.

Ранее стало известно, что спортсмен очень ждет получения российского гражданства. Отмечалось, что он намерен развивать в России бизнес – его интересуют девелоперская и банковская сфера.

За свою карьеру боксер провел 50 профессиональных поединков и не проиграл ни одного. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.