10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девушка вывалилась из машины на улице Руставели

На севере Петербурга девушка чуть не погибла то ли из-за невнимательности, то ли из-за вредности водителя автомобиля, в котором она ехала.  Она выпала из машины посреди проезжей части. 

Инцидент произошел в ночь на субботу, 9 декабря, и был снял видеорегистратором одного из автомобилей.

Водитель по неясным причинам высадил девушку на улице Руставели, посреди проезжей части, которая, к слову, ограждена от тротуара. Девушка вышла из машина, но зачем-то вернулась. Водитель, видимо, решил, что ему уже пора ехать и, не став ждать, пока пассажирка отойдет от машины, рванул вперед. 

В результате девушка упала на асфальт. 

Между тем, пользователи Сети осудили и очевидца, который опубликовал видео инцидента в соцсетях. Вместо того, чтобы остановиться и помочь девушке, он только объехал ее и продолжил путь. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.