26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Грабитель разгромил витрину ювелирного на Московском проспекте

Полицейские начали проверку после того, как неизвестный ограбил ювелирный салон в Адмиралтейском районе.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Ограбление произошло накануне. Неизвестный вошел в ювелирный магазин на Московском проспекте, разбил витрину и украл лоток с украшениями. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. 

Сумму ущерба пока устанавливают. 

«В настоящее время сотрудниками полиции приняты меры, направленные на розыск и задержание лица, причастного к совершению данного преступления», — сообщили в полиции. 

Отметим, в конце ноября полицейские раскрыли грабеж в ювелирном магазине в Пушкине. Тогда грабителем оказался 19-летний парень. Установлено, что он похитил из ювелирного магазина лоток с товаром на общую сумму 230 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.