05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кадыров о раздроблении России: не дождутся

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление
украинского чиновника Георгия Тука. Представитель властей Киева сказал, что
страна должна поставить себе задачу раздробить Россию на части.

«Что у Порошенко на уме, то
у Тука на языке! Иначе не объяснить антироссийскую выходку
заместителя министра по «делам временно оккупированных территорий
и внутренне перемещенных лиц» Украины Георгия Тука», 


написал Рамзан Кадыров на Telegram-канале.

Глава Чечни заявил, что заявление Тука
не может быть оставлено без реакции, потому что в
нем содержится «самая затаенная мечта президента Порошенко и иных
антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины».

«Что касается России, то
ни Тука, ни Порошенко, ни их хозяева в Европе и США
никогда не дождутся её ослабления и распада. А вот в том, что
потомки Порошенко и Тука будут мудрее своих предков и попросятся
в Великую Россию, сомневаться не приходится. Тука тоже это прекрасно
знает, но вынужден говорить то, что ему вложили в уста», —
добавил глава Чечни.


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.