17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге при странных обстоятельствах пропал гражданин Китая

Полиция Московского района Петербурга выясняет обстоятельства исчезновения гражданина Китая. Иностранец вышел на улицу курить и пропал.

Как стало известно «Мойке78», 11 декабря к стражам порядка поступило сообщение о том, что на площади Победы, дом 1  без вести пропал гражданин Китая. 

60-летний мужчина остановился в Петербурге в гостинице «Пулковская Парк ИНН». Сообщается, что иностранец примерно 170 сантиметров ростом, седоволосый, был одет в черную куртку. В 5:30 он вышел на улицу курить и пропал.

Полиция проводит проверку.

Ранее полиция раскрыла убийство гражданки КНР в Петербурге. Труп студентки нашли в конце ноября в съемной квартире на Наличной улице. По данным правоохранителей, девушка была связана, а во рту у нее находился кляп. По подозрению в убийстве задержан студент из Китая, который учится на первом курсе одного из петербургских  вузов. Как считает следствие, мужчина во время пьяной ссоры задушил девушку, после чего его госпитализировали с отравлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.