28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице – полная «жесть», куча «скорых» и «дикая пробка»

На Софийской улице по направлению к Кольцевой автодороге
(КАД) произошло массовое ДТП.

Свидетели, находящиеся на месте, характеризуют ситуацию как «полную
жесть».

«Куча «скорых» и МЧС, пробка дикая — стоим, никуда не едем.
Объезд по газону», —

пишет один из очевидцев.

В аварии, судя по всему, поучаствовало несколько легковых
автомобилей и грузовик. Одна из легковушек разбита, что называется, вдребезги и
всмятку.

Информация о погибших и пострадавших уточняется.

«За 35 минут проехала 500 метров. Уже 15 минут
стою, вообще не двигаясь. До заезда на КАД 800 метров», —

сообщает с места одна из свидетельниц.

«Мы по газону в маршрутке проехали, там паровоз из машин, жесть»,

добавляет еще один очевидец.

Ранее сегодня в городе произошло еще несколько ДТП, в том
числе с участием автобусов. Причиной стала плохая погода – в Петербурге сильный
ветер, мокрый снег, гололед и плохая видимость на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.