30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка в Петербурге перекроет Пионерскую площадь

В связи с проведением ежегодной Рождественской ярмарки в Петербурге на месяц вводятся ограничения движения у ТЮЗа. 

Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, с 00.00 14 декабря до 24 часов 14 января 2018 года прекращается движение по Пионерской площади.

Кроме того, завтра вступают в силу новые ограничения для автомобилистов в связи с предстоящими новогодними праздниками. В связи с проведением мероприятия по случаю празднования Нового года водителям запретят парковаться на набережной реки Фонтанки. Ограничения будут  действовать с 9 часов 14 декабря до 17 часов 15 декабря на участке набережной от Невского проспекта до Графского переулка.

Кроме того, с 9 утра 14 декабря до 24 часов 15 декабря автовладельцы не смогут припарковать авто на набережной реки Фонтанки от Графского переулка до Щербакова переулка, уточнили в КРТИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.