09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка в Петербурге перекроет Пионерскую площадь

В связи с проведением ежегодной Рождественской ярмарки в Петербурге на месяц вводятся ограничения движения у ТЮЗа. 

Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, с 00.00 14 декабря до 24 часов 14 января 2018 года прекращается движение по Пионерской площади.

Кроме того, завтра вступают в силу новые ограничения для автомобилистов в связи с предстоящими новогодними праздниками. В связи с проведением мероприятия по случаю празднования Нового года водителям запретят парковаться на набережной реки Фонтанки. Ограничения будут  действовать с 9 часов 14 декабря до 17 часов 15 декабря на участке набережной от Невского проспекта до Графского переулка.

Кроме того, с 9 утра 14 декабря до 24 часов 15 декабря автовладельцы не смогут припарковать авто на набережной реки Фонтанки от Графского переулка до Щербакова переулка, уточнили в КРТИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.