15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова потушили квартирный пожар

В Кировском районе горела однокомнатная квартира.

Как сообщили в ГУ МЧС, звонок о пожаре по адресу — улица Лени
Голикова, дом 20 — поступил в оперативные службы сегодня в 17:44.

В однокомнатной квартире в комнате площадью 14 кв. метров
обгорела обстановка на площади 2 кв. метра.

В 18:48 пожар был ликвидирован.

Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: две единицы техники и девять человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.