27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» тоже закрыли

Еще одна станция метро Петербурга закрыта – вместе с
переходами. На сей раз пассажиров не пускают на «Площадь Восстания».

«В 20:45 станция «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская»
закрыты. На платформе обнаружен бесхозный предмет», —

говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.

На место вызваны экстренные службы. Проводится проверка.

Ранее была закрыта станция «Площадь Ленина-1».

В этот же вечер закрывали «Спасскую» и переходы на «Садовую»
и «Сенную площадь». Проверка продолжалась около получаса, ничего опасного не
нашли.

Во всех случаях станции закрывали из-за обнаруженных
бесхозных пакетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.