06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы основные претенденты на победу в ОИ-2018

Эксперты
назвали главного фаворита зимних
Олимпийских Игр в Южной Корее. Оказалось,
что у букмекеров лидирует сборная
Норвегии.

На
победу команды по количеству «золота»
ставят с коэффициентом 2.25, передает
«Чемпионат.com».
На
втором месте находится Германия (3.00).
замыкают тройку лидеров США (9.00),

В список также
попали Канада (15.0), Нидерланды (26.0) и
Южная Корея (34.0).

Что касается
общего числа медалей в зачете, лидирует
Германия. Далее идут Соединенные Штаты
и Норвегия.

На российских
атлетов ставки не принимаются. Это
связано с тем, что пока неизвестно, кто
конкретно примет участие в Играх под
нейтральным флагом.

Напомним, в начале
декабря члены Международного олимпийского
комитета отстранили сборную России от
ОИ из-за допингового скандала. Спортсменам,
которые оказались «чистыми», предложили
выступить под нейтральной символикой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.