31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дед Мороз из Великого Устюга мчится в Выборг

В понедельник, 18 декабря, в Выборге ждут главного волшебника страны – Деда Мороза из Великого Устюга. 

На Красной площади он зажжет главную новогоднюю елку Выборга, дав старт рождественскому фестивалю светошариков «Вместе зажигаем». 

На следующий день на таможне пройдет традиционная встреча Деда Мороза и Йоулупукки. Вместе двое волшебников отправятся в финский город Лапеенранта. «Командировка» продлится только день. Следующим пунктом в списке Деда Мороза станет Кингисеппский район и встреча с «коллегой» Санта-Клаусом на российско-эстонской границе. 

В Северной столице Дедушка Мороз появится только 23 декабря. Традиционно его ждут на Дворцовой площади. На этот раз он прибудет на новогоднем паровозе. 

Новогодние гуляния же стартуют 31 декабря на главной площади города в 23.00. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.