21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хулиган с травматом на «Старой деревне» попал под статью

Полиция
Петербурга возбудила уголовное дело
по статье «хулиганство» в отношении
местного жителя. Речь идет о мужчине,
который угрожал травматическим пистолетом
пассажирам станции «Старая деревня».

Производство
начали дознаватели ОД УП на метрополитене.

«В
отношении подозреваемого избрана мера
пресечения в виде подписки о невыезде», 

— добавили в региональном управлении
МВД.

Напомним,
инцидент случился 12 декабря. Правоохранителям
поступила информация о том, что на
территории транспортного узла неизвестный
размахивает предметом, похожим на
пистолет.

На
место незамедлительно прибыли стражи
порядка. На месте был задержан
33-летний гражданин, у которого изъяли
оружие и 10 патронов. Оказалось,
что дебошир был пьян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.