21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса сбили «бегуна»

ДТП с участием пешехода произошло на пересечение проспектов Просвещения и Энгельса в Выборгском районе Петербурга.

Автомобиль сбил человека на проспекте Энгельса ночью во вторник, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». Мужчина остался жив, ему вызвали «скорую помощь».

По словам свидетелей аварии, пешеход перебегал дорогу на красный свет, а машина не успела вовремя среагировать. 

ДТП с пешеходом произошло и в ночь на понедельник, 18 декабря. Рядом с Троицким мостом автомобиль сбил мужчину, который переходил дорогу. Пострадавший остался жив. Его накрыли, чтобы не замерз до приезда «скорой», и подложили под голову тряпки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.