Строительство светофора ограничит движение транспорта по Обуховскому мосту. Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, свободно автомобили не смогут проехать до 21 февраля.
Отмечается также, что с 21 декабря в течение девяти дней ограничат движения транспорта на проспекте Римского-Корсакова и по Лермонтовскому проспекту от проспекта Римского-Корсакова до набережной канала Грибоедова.
По данным ГАТИ, до 3 февраля следующего года ограничат движение транспорта по 6−7 линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О. На этом участке проведут работы по реконструкции тепловых сетей.
Сообщалось также, что до 31 декабря продлевают закрытие движения транспорта по проспекту Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина. Здесь продолжается реконструкция трамвайных путей.