05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Решение по Паралимпийскому комитету России примут 20 декабря

Директор по связям с общественностью Международного паралимпийского комитета (МПК) Крэйг Спенс заявил, что вопрос о восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) примут 20 декабря. 

Запланированная пресс-конференция в Лондоне на 22 декабря отменена.

«Исполком провел совещание сегодня днем, завтра мы опубликуем пресс-релиз с информацией относительно ПКР». – цитирует Спенса ТАСС. 

Отметим, что членство Паралимпийского комитета России в августе 2016 года было приостановлено на основании доклада Всемирного антидопингового агентства по подозрению в нарушении правил. Из-за этого россияне не участвовали в Паралимпиаде 2016 года.

Осенью этого года российским спортсменам разрешили выступить в соревнованиях 2018 года в нейтральном статусе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.