11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Магазины Стерлигова начали продавать розги для непослушных детей

Православный бизнесмен Герман
Стерлигов расширил ассортимент товаров в своих магазинах. В продажу поступили
розги для непослушных детей.

Бонусом к покупке, как сообщает Piter.tv, идет
бутылка с колодезной водой. Проточную воду предприниматель не рекомендует
использовать для мытья прутьев, чтобы не занести инфекцию в кожу ребенка.

Продаются ивовые и ольховые
прутья, собранные в пучок. Единица товара стоит 180 рублей.

Первый магазин Германа Стерлигова
в Петербурге открылся в апреле 2017 года. Презентация сопровождалась скандалом.
На входе повесили вывеску о том, что геи не могут входить в заведение.

В торговых точках
предпринимателя, в основном, продается хлеб. Буханка стоит от 750 до 1650
рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.