02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Адмиралтейскую» проверили за полчаса

Станция метро «Адмиралтейская» сегодня вечером была закрыта
около получаса.

Как сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена, в
16:55 станция «Адмиралтейская» была закрыта для пассажиров. На станции уже
традиционно обнаружили бесхозный предмет.

На место вызвали экстренные службы. Была начата проверка.

Проверка продолжалась полчаса. В 17:25 станция «Адмиралтейская»
была вновь открыта.

Ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.