ГАТИ сообщила о новых ограничениях движения в Петербурге с пятницы, 22 декабря. 

Проезд автомобилей по Калининскому проспекту закроют с 22 декабря по 28 января 2018 года из-за размещения строительных лесов. Проехать нельзя будет от улицы Бронницкой до Батайского переулка. Батайский переулок будет недоступен от Калининского до Дойникова пер., а Дойников закроют от Батайского до Бронницкой.

Прокладка инженерных сетей ограничит с 22 часов 22 декабря движение по пр. Обуховской Обороны у Большого Смоленского пр. Неудобства для водителей на этом участке исчезнут уже в понедельник, 25 декабря.

В поселке Саперный с 22 по 30 декабря проезд по Петрозаводскому шоссе у д. 16 будет закрыт из-за прокладки газопровода.

Работы по прокладке теплосетей ограничат проезд на 3-ей и 8-ой Красноармейских улицах. 3-я Красноармейская от Измайловского проспекта до Московского, не считая перекрестков от с ул. Егорова и Советским пер. 8-я Красноармейская будет закрыта для машин. Ограничения коснутся участка от Леромонтовской до Измайловского, а также перекрестка с Якобштадтским переулком.

Движение по Удельному проспекту также ограничат. Для транспорта будет недоступен участок от Костромского пр. до пр. Энгельса, в том числе перекресток с Ярославским проспектом.