00:39, 04 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомат у пьяного стрелка с Тамбасова оказался игрушкой

В
полиции Петербурга провели расследование
по факту стрельбы из автомата в
Красносельском районе города. Оказалось,
что нападавший использовал не настоящее
оружие, а всего лишь игрушку.

«У
мужчины был изъят игрушечный автомат,
после чего полицейские доставили
гражданина в отдел полиции для дальнейшего
разбирательства», — рассказали в
региональном управлении МВД.

Проверка
инцидента продолжается.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
о происшествии рассказала местная
жительница. Она позвонила правоохранителям
и сообщила, что неизвестный мужчина
стреляет по машинам из автомата, а во дворе были слышны хлопки.

Задержанный
оказался ранее судим. В момент происшествия
он находился в состоянии алкогольного
опьянения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ