27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Севилья» уволила тренера, который заявил, что болен раком

Аргентинского наставника Эдуардо Бериссо отстранили от должности главного тренера футбольного клуба «Севилья». На сайте клуба отмечается, что руководство было недовольно результатами его работы. 

Решение об отстранении Бериссо было принято в субботу. Как отмечают СМИ, тренер рассказал футболистам о своем онкологическом заболевании в перерыве матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем». 

Известно, что сейчас клуб ведет переговоры о назначении нового главного тренера. К команде он присоединится уже после рождественских праздников. 

«Севилью» аргентинец возглавил летом этого года. В ноябре он перенес операцию, связанную с раком предстательной железы, а в декабре вернулся к работе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.