13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Овечкин стал Сантой-стриптизером

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» поздравил болельщиков с Рождеством. В
видеопоздравлении капитан ХК россиянин Александр Овечкин предстал в неожиданном
наряде.

Запись опубликована в
официальном Twitter-аккаунте
«Вашингтон Кэпиталз». Овечкин в наряде Санты-стриптизера.

В руках хоккеист
держит табличку с надписью «Hohoho!» — характерный эмоциональный выкрик Санты-Клауса.

ХК
ранее публиковал каждый день поздравления от игроков. В канун Рождества
появился ролик с капитаном клуба Овечкиным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.