28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Перми спасли дрейфующих на льдине рыбаков

В
Пермском крае группу рыбаков унесло на
льдине по течению реки Камы в Ленинском
районе. Об этом в среду сообщили в краевом
управлении МЧС.

Инцидент
произошел утром 27 декабря. В опасности
оказались пять человек. На место
незамедлительно выехали экстренные
службы.

«Личным
составом пожарного катера Вьюн-8 10-ОФПС
г. Перми рыбаки были спасены. В результате
происшествия погибших и пострадавших
нет», — отметили в ведомстве.

В
ликвидации ЧС было задействовано 25
человек личного состава и восемь единиц
техники, а также 10 человек от МЧС и четыре
единицы техники, в том числе катер.

В
управлении напомнили, что залогом
безопасности каждого человека являются
только выполнение правил поведения и
дисциплина пребывания на льду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.