13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Белорусу перерезали горло в Ленобласти

Полиция Выборгского района Ленобласти выясняет обстоятельства гибели белоруса в поселке Волочаевка. Его труп нашли в частном доме.

Как стало известно «Мойке78», тело неизвестного нашли в частном доме на улице Мира в поселке Волочаевка. Дом принадлежит мужчине 1961 года рождения.

Криминалисты зафиксировали резаные раны лица и шеи. Оказалось, погибший — гражданин Белоруссии 1962 года рождения. В Петербурге и Ленобласти он зарегистрирован не был. Видеонаблюдение на доме отсутствует.

Ранее в Ленобласти нашли труп садовода в затопленной машине. Его тело извлекли из пруда на территории садового участка в Киришском районе. Труп 43-летнего мужчины находился на заднем сидении авто. Выяснилось, что мужчина при жизни часто прикладывался к бутылке. По предварительным данным, нетрезвый садовод погиб от переохлаждения организма. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.