17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волна «бесхозов» докатилась до «Ладожской» и «Проспекта Просвещения»

В
метро Петербурга после проверки открыли
станцию метро «Балтийская». Обследование
транспортного узла заняло более 40 минут.

Ранее
сообщалось, что на станции нашли бесхозный
предмет. В результате ничего опасного
специалисты не обнаружили, сообщается
в официальном Telegram
ГУПа.

Вместе
с тем, одновременно для пассажиров
перестали функционировать «Проспект
Просвещения» и «Ладожская». Сейчас оба
транспортных узла не работают на вход
и выход.

Ранее
сообщалось о проверках на станциях
«Сенная площадь» и «Технологический
институт».

Напомним,
проверки участились после апрельского
теракта в подземке. Не исключено, что
сейчас станции обследуют после вчерашнего
инцидента на Кондратьевском проспекте
— в магазине «Перекресток» сработало
самодельное взрывное устройство.

Бомба
находилась в камере хранения. Никто не
погиб, пострадали 13 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.