08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Противники натурального меха предложили «содрать шкуру» с Бузовой

Против
известной телеведущей и певицы Ольги
Бузовой ополчились зоозащитники.
Сторонников «искусственной» моды
возмутило ее пальто с меховым воротником
и опушкой.

Фото
обновки артистка выложила в своем
Instagram.
После этого на Бузову тут же обрушились
ее подписчики.

Некоторые
пользователи выразили надежду на то,
что мех на вещи — не настоящий. Более
общественно активные юзеры повели себя
агрессивнее.

«С
себя кожу сдери и сфоткайся, я лайкну», 

— написал посетитель с ником tykavka_kat, 

Еще один пользователь — evgenijsmirnov13 —
назвал стиль певицы «дешевыми понтами». На данный момент все комментарии удалены.

В
начале декабря неизвестный поклонник
завалил квартиру Бузовой розами. Помимо
многочисленных букетов, девушка также
получила в подарок большого плюшевого
медведя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.