21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли незаконных мигрантов на пяти рынках Петербурга

Петербургские полицейские при проверке пяти рынков северной столицы нашли нарушения в сфере миграционного законодательства.

«На рыночных площадях, расположенных на Московском проспекте, в Кузнечном переулке, Полюстровском проспекте, Торжсковской улице и проспекте Непокоренных, полицейские выявили более 140 работников – иностранных граждан», — говорится в сообщении регионального главка МВД.

По итогам проверки в отношении трех человек составлены протоколы о нарушении правил въезда либо режима пребывания в РФ. На пятерых нарушителей составлены протоколы по статье 19.27 КоАП РФ (Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета).

Кроме того, одному иностранцу вручено уведомление о сокращении срока пребывания в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.