22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» подарила 700 новогодних наборов бездомным

К Новому году «Ночлежка» приготовила 700 подарочных наборов для людей, оставшихся без крыши над головой. Для бездомных собрали продукты, средства гигиены. 

Подарки собирали в рамках акции «Мандаринка и тушенка». В каждом подарочном наборе есть банка тушенки, рыбные консервы, чай, сахар, шоколад, мандарины, зубная паста, бритвы, крем, носки. 

Некоторые смогли получить также шерстяные шарфы, варежки, шапки, которые связали волонтеры. 

«Кроме 700 новогодних комплектов добрые люди снабдили «Ночлежку» предметами гигиены и долго хранящимися продуктами почти на два месяца. И это очень здорово – мы продолжим раздавать такие необходимые бездомным людям вещи после каникул», — рассказала координатор проектов «Ночлежки» Виктория Рыжкова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.