11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вылетевший в Петербург самолет из Челябинска вернулся обратно

Самолет, который должен был доставить пассажиров из Челябинска в Петербург, был вынужден вернуться в аэропорт. Сейчас специалисты устраняют техническую неполадку, обнаруженную на борту. 

Как сообщили в челябинском международном аэропорту, обратно вернулся рейс  СДМ-6462. 

Отмечается, что предварительно вылет перенесли на 19.00 по местному времени. 

Пассажиров разместили в гостинице аэропорта. Им обещают обеспечить питание. 

«Предположительно неполадки возникли  в системе кондиционирования воздушного судна.  В настоящие время технические службы аэропорта и авиакомпании «Россия» разбираются с причиной», — рассказали в пресс-службе аэропорта. 

Отметим, в конце декабря в петербургский аэропорт Пулково встретил 16-миллионного пассажира. Так воздушная гавань достигла абсолютного рекорда в своей истории по объему авиаперевозок за год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.