28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Сахалине спалили 25-метровую елку

Празднование Нового года в центре Южно-Сахалинска завершилось грандиозным пожаром – сгорел главный символ праздника, 25-метровая елка. 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции. 

Праздничное дерево было установлено на площади Ленина в середине декабря.

Видео инцидента было опубликовано в Telegram-канале «Караульный». В ролике слышно, как ведущий просит гостей сохранять спокойствие и не паниковать.

«Давайте все вместе пошумим»,  — говорит он, анонсируя выступление артистов. В это самое время на площади появляются пожарные автомобили. 

«Елка загорелась примерно после часа ночи. Пожарные тушат догорающие конструкции, всем сказали отойти подальше», — сообщили правоохранители. 

Дерево сгорело дотла. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.