28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вован и Лексус разыграли унылого Порошенко в Новый год

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили в социальных сетях о новогоднем розыгрыше украинского президента Петра Порошенко. 

По словам пранкера Лексуса, в новогоднюю ночь он позвонили украинскому лидеру, представившись генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Запись беседы можно прослушать на странице его «коллеги» Вована в «ВКонтакте».

Порошенко обрадовался звонку «генсека НАТО» и принялся поздравлять его с Рождеством и Новым годом. Тот в ответ выразил надежду, что Порошенко перестанет пить слишком много водки и горилки, после чего украинский президент, видимо, осознав, что это шутка, положил трубку. 

Лексус в комментариях под постом добавил, что его собеседник был нетрезвым и «унылым» в новогоднюю ночь. «По голосу не совсем, ну так и я не совсем,» — сказал он.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.