04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ford на набережной Карповки сбил насмерть пенсионерку

Трагедией
закончилось ДТП на набережной реки Карповки в Петроградском районе Петербурга.
Погибла 60-летняя женщина.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария
случилась в 06:25 мск 2 января. У дома № 45 Ford, за рулем которого был
53-летний мужчина, сбил пожилую петербурженку.

Женщина
скончалась на месте происшествия. Личность погибшей устанавливается.

Вечером 1 января в Петербурге пешеход также погиб во время
ДТП. Смертельное происшествие произошло на Заневском проспекте.

В социальной сети свидетели пишут, что человек, видимо,
перепрыгнул через ограждение.

Напомним,
что 30 декабря авария с участием пешехода произошла в Невском районе Петербурга
— на перекрестке Искровского проспекта и улицы Крыленко. 

Водитель
иномарки сбил пешехода, а затем сбежал. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.