17:50, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Поэт, обвинивший Пугачеву в плагиате: Алла не виновата

Поэт Александр Вулых, обвинивший в плагиате примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, заявил, что не собирается раздувать конфликт, пишет во вторник «КП».

Ранее Вулых на своей странице в социальной сети написал, что новый хит Пугачевой «Я летала» слишком похож на песню  Игоря Саруханова «Придуманная Любовь». Сейчас запись со стены поэта удалена.

«Мы разговаривали с Аллой Борисовной. Конфликт мы раздувать не хотим. Алла здесь не виновата. Вся ответственность на композиторе, ну и отчасти на музыкальных редакторах, выпускавших песню в эфир», — сказал Вулых.

Автором хита Пугачевой, представленного на новогоднем «Голубом огоньке» стал Олег Влади. По словам певицы, которая позвонила Вулых по телефону, о похожести песен она узнала только от него.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.