12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Купчино пристегнул двух мальчиков наручниками к перилам

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчина пристегнул наручниками к перилам мальчиков 10 и 11 лет.

Как сообщает городской главк МВД, свои действия 54-летний сотрудник одного из автотранспортных предприятий города объяснил тем, что видел, как мальчики кидают петарды под его автомобиль.

Инцидент произошел 5 января около семи часов вечера у подъезда одного из домов по Стрельбищенской улице.

«После прибытия на место происшествия спецслужб данный гражданин открыл наручники своим ключом и освободил несовершеннолетних. Указанный гражданин был задержан прибывшими по вызову родителей сотрудниками полиции», — говорится в сообщении ведомства.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.