31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы восемь часов не могут вылететь из Пулково в Нячанг

Рейс авиакомпании Pegas Fly в ночь на понедельник должен был выполнять самолет, который накануне вернулся из Таиланда с опозданием. Однако пассажиров в петербургском аэропорту ждал неприятный сюрприз — всю ночь им пришлось провести в Пулково. 

Рейс из Петербурга в Нячанг № 2785 задерживается уже на восемь часов. Согласно онлайн-табло Пулково, вылет был запланирован на 00.05. До какого момента придется ждать пассажирам, в компании до сих пор не сообщили.

Пассажиры жалуются, что представители авиаперевозчика не предоставили своим клиентам гостиницы. Кроме того, они не получили горячего питания  — их покормили только один раз холодной едой.

Добавим, что аналогичные проблемы испытывают пассажиры в аэропорту Уфы. Рейс этой же авиакомпании из Бангкока 6 января задержали на 2,5 часа.  

«Самолет технически неисправен, по словам стюардов, не работает левый двигатель», — сообщили очевидцы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.